Регистрация кандидатов в депутаты Думы ПГО завершилась

13:24 • 11 августа 2022

Завершилась процедура регистрации кандидатов в депутаты Думы Полевского городского округа седьмого созыва. Всего в списке зарегистрированных 58 человек. С о списком можно ознакомиться на сайте избиркома.

9-ти кандидатам в регистрации было отказано.

Выборы пройдут 11 сентября 2022 года. Кандидаты зарегистрированы по десяти двухмандатным избирательным округам. Всего в Думу будет выбрано 20 депутатов

Список кандидатов:

Округ №1:
Андрюков Иван Александрович (ЛДПР), бригадир разработки шлакового отвала участка переработки шлака и подготовки огнеупоров Копрового цеха СТЗ.

Бориско Илья Николаевич («Единая Россия»), коммерческий директор ООО «ПланКомплект», депутат Думы Полевского городского округа шестого созыва на непостоянной основе.

Железняк Петр Иванович (КПРФ), пенсионер.

Медведев Александр Леонидович (КПРФ), физическое лицо, применяющее специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Попов Иван Анатольевич («Единая Россия»), мастер участка отделки гладких труб Трубопрокатного цеха № 1 АО «СТЗ».

Щипицина Татьяна Владимировна («Справедливая Россия»), старший инспектор контрольно-организационного отдела Администрации ПГО.

Округ №2:
Бочков Дмитрий Сергеевич 
(Справедливая Россия), электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка ремонта электрооборудования кранов электроэнергослужбы Электросталеплавильного цеха СТЗ.

Вайц Сергей Александрович («Единая Россия»), начальник отдела реализации социальных программ АО «СТЗ», депутат Думы Полевского городского округа шестого созыва на непостоянной основе.

Волкова Виктория Андреевна («Справедливая Россия»), помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области.

Казанцев Анатолий Федорович («Справедливая Россия»), электромонтер ИП Минеев Олег Валерьевич.

Немешаев Анатолий Александрович («Единая Россия»), начальник Управления информационных технологий АО «СТЗ», депутат Думы Полевского городского округа шестого созыва на непостоянной основе.

Ярушин Эдуард Григорьевич («Новые люди»), индивидуальный предприниматель.

Округ №3:
Колобков Павел Сергеевич («Единая Россия»), директор ПМТ им. В.И. Назарова, депутат Думы Полевского городского округа шестого созыва на непостоянной основе.

Кондратов Андрей Владимирович («Единая Россия»), главный фельдшер Полевской центральной городской больницы.

Пономарев Владимир Юрьевич (КПРФ), пенсионер.

Шишкина Анжелика Николаевна (ЛДПР), временно неработающая.

Щапов Алексей Владимирович («Справедливая Россия»), графический дизайнер МБУ «Центр по работе с молодежью «Феникс».

Округ №4:
Коробейников Дмитрий Павлович («Единая Россия»), директор МКУ «Центр социально-коммунальных услуг» Полевского городского округа.

Погребняк Елена Юрьевна («Единая Россия»), преподаватель МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1».

Филатов Максим Николаевич (самовыдвижение), инженер по безопасности дорожного движения отдела дорожного хозяйства и пассажирских перевозок МКУ «Центр социально-коммунальных услуг».

Шишкин Валерий Олегович (ЛДПР), временно неработающий.

Округ №5:
Давлетов Руслан Зарифович («Справедливая Россия»), заместитель директора по производству ООО «Импульс-втормет».

Катышев Максим Александрович («Новые люди»), физическое лицо, применяющее специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Кирюшкин Олег Александрович («Российская экологическая партия «Зелёные»), начальник смены участка разделки лома Копрового цеха АО «СТЗ».

Седун Евгений Владимирович («Новые люди»), индивидуальный предприниматель.

Серебренников Леонид Сергеевич (КПРФ), физическое лицо, применяющее специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Шмелев Михаил Никитович («Единая Россия»), ведущий инженер бюро надзора за содержанием и техническим состоянием оборудования механослужбы Электросталеплавильного цеха АО «СТЗ».

Юнусов Руслан Николаевич (ЛДПР), главный инженер ООО «Торговый дом «Высотка».

Юсим Павел Альбертович («Единая Россия»), заместитель генерального директора по техническим вопросам ОАО «Полевская коммунальная компания».

Округ №6:
Бушин Роман Олегович («Единая Россия»), главный инженер АО «СТЗ», депутат Думы Полевского городского округа шестого созыва на непостоянной основе.

Волкова Елена Валентиновна («Новые люди»), временно неработающая.

Горбунов Константин Владимирович («Единая Россия»), начальник Энергетического цеха АО «СТЗ».

Шилкова Бэлла Георгиевна (ЛДПР), торговый представитель ООО «Абсолют».

Округ №7:
Иващенко Вячеслав Николаевич («Справедливая Россия»), мастер ООО «Импульс-втормет».

Кобяшев Евгений Анатольевич (ЛДПР), заместитель главного инженера ООО «Прометей».

Тетеркина Елена Андреевна («Единая Россия»), учитель технологии МАОУ «Политехнический лицей № 21 «Эрудит».

Торопов Михаил Александрович («Единая Россия»), индивидуальный предприниматель, депутат Думы Полевского городского округа шестого созыва на непостоянной основе.

Трушкова Юлия Сергеевна («Справедливая Россия»), директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» имени Заслуженного учителя РСФСР Г.И. Чебыкина.

Филиппов Андрей Дмитриевич (КПРФ), заместитель директора по инвестиционным проектам ООО «Полевская коммунальная компания Энерго».

Округ №8:
Кулбаев Игорь Анатольевич («Коммунистическая партия Российской Федерации»), тренер МБУ «Спортивная школа», депутат Думы Полевского городского округа шестого созыва на непостоянной основе.

Намятов Сергей Юрьевич («Единая Россия»), учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17».

Сапегина Анна Викторовна («Справедливая Россия»), заместитель директора по спортивно-массовой работе МБУ «Центр физкультурно-спортивных мероприятий».

Сафин Евгений Эдуардович («Справедливая Россия»), индивидуальный предприниматель.

Соснина Елена Николаевна («Единая Россия»), исполнительный директор АО «Полевской молочный комбинат», депутат Думы Полевского городского округа шестого созыва на непостоянной основе.

Округ №9:
Боронина Людмила Маратовна («Единая Россия»), менеджер по культурно-массовому досугу ЦКиНТ, депутат Думы Полевского городского округа шестого созыва на непостоянной основе.

Брыляков Евгений Андреевич («Справедливая Россия»), электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования участка централизованного ремонта КИПиА основных цехов Электрического цеха АО «СТЗ».

Давлетова Наталья Владимировна («Справедливая Россия»), работник торгового зала ООО «МАКСИМА ГРУПП».

Катков Игорь Сергеевич («Единая Россия»), директор ООО «Полевская хлебная компания», депутат Думы Полевского городского округа шестого созыва на непостоянной основе.

Кунакбаев Альберт Садратдинович (КПРФ), временно неработающий.

Потапченко Лариса Юрьевна («Новые люди»), директор ООО «Полевская коммунальная компания Энерго».

Середенко Николай Иванович (ЛДПР), электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка обслуживания систем ЧПУ энергослужбы Трубопрокатного цеха № 1 АО «СТЗ».

Округ№10:
Бабина Светлана Михайловна («Единая Россия»), заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии ОМС Управление образованием ПГО.

Герасимов Александр Юрьевич («Справедливая Россия»), слесарь-ремонтник в цехе ремонта металлургического оборудования и печей ООО «Полевской Технический Сервис».

Захаров Олег Викторович (КПРФ), пенсионер.

Константинов Константин Сергеевич («Единая Россия»), директор ООО «Агроцвет», депутат Думы Полевского городского округа шестого созыва на непостоянной основе.

Парфенов Вячеслав Викторович (ЛДПР), машинист экскаватора участка переработки шлака и подготовки огнеупоров Копрового цеха АО «СТЗ».

Филиппов Василий Дмитриевич (КПРФ), заместитель директора по экономике и финансам ООО «Полевская коммунальная компания Энерго».