Спортсмены Полевского триумфально завершили зимний сезон

08:24 • 24 февраля 2021

Зимние соревнования Кубка Свердловской области по картингу для воспитанников МБУ «Спортивная школа» ПГО под руководством тренеров Стахеева Валерия Николаевича и Кашина Александра Петровича складывались по-разному.

Но все заезды всегда объединяло одно — зрелищная борьба, где признанных мастеров теснили более молодые спортсмены.

На третьем этапе борьба шла как за лидерство в личном зачете, так и в командном. Финальный этап стал самым успешным для Викулова Александра в плане результатов и скорости. И только благодаря этому он сумел отыграть необходимое количество очков, чтоб стать победителем в классе «Национальный» по итогу сезона 2021г.

В классе «Кадет» сразу два наших пилота Синявин Александр и Осокин Тимофей пытались отчаянно бороться за победу, но соперники были настроены решительно, и не дали шансов нашим юным спортсменам занять их места на почетном пьедестале.

В командном зачете, к финальному этапу было несколько команд-претендентов на титул победителя, и они стали известны только после подведения итогов по результатам личных зачетов. Особенно сильными были позиции команды МБУ «Спортивная школа» Полевского городского округа и благодаря грамотному тренерскому расчету по формированию состава команды был достигнут желаемый результат. И как итог наша команда стала победителем сезона 2021 года среди семи команд Свердловской области. (По информации Стахеевой Т.А.).

Завершился чемпионат и первенство Свердловской области по кикбоксингу в разделе «Фулл-контакт» и «Лоу-Кик» в г.Полевской! Наши ребята показали отличный результат.

• 14 золотых;
  • 7 серебряных;
  • 6 бронзовых медалей.

Тренеры -Кулбаев Игорь Анатольевич и Кулбаев Руслан Анатольевич. Следующий старт — зональный чемпионат и первенство России в г.Челябинск!

Также напоминаем проПервенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2007-2008г.р.,на котором Дрянина Анастасия заняла 2 место на дистанции 3 км,  а команда девочек заняла 2 место в эстафете! В общем зачёте девушки в уверенно заняли 1 место и поедут в Ижевск на первенство России! Тренеры — Смирнов Валерий Михайлович, Медведева Анастасия Олеговна и Кочешев Михаил Александрович.

Первенство Свердловской области, г.Каменск Уральский, 3 командное место завоевали юные мотоциклисты под руководством тренера Ашихмина Евгения Вадимовича!