Все о спортивных победах минувших выходных

16:22 • 10 октября 2022

Гонщики, каратисты, боксеры и волейболисты. Это те, кто отличился в минувшие выходные. Пока все отдыхали, ребята упорно завоевывали награды. Так, Воспитаннику МБУ «СШ» ПГО Ширяеву Кириллу Денисовичу, присвоен разряд КМС.

Кирилл, под руководством тренера Ашихмина Евгения Вадимовича, занял 4 место по итогам 5 этапов Первенства России по суперкроссу 2022 г., а также 3 место на Международном соревновании «Кубок содружества «Урал» по мотоциклетному спорту в дисциплине «Суперкросс».

Ширяев Кирилл, воспитанник МБУ

С 7 по 9 октября в академии единоборств «РМК», г. Екатеринбург, прошли IX областные соревнования по кикбоксингу .

В соревнованиях приняли участие более 200 кикбоксеров.

Ребята от полевской Спортивной школы завоевали в совокупности 11 медалей:

Золото: Кулбаев Тимур, Ширниязов Эльдар, Максимов Андрей, Корнеев Дима, Мирошниченко Богдан , Банников Георгий.

Серебро: Караджаев Михалис, Кандеев Иван.

Бронза: Ротахин Денис, Чагин Виктор, Мухамадиев Шерзод.

Вчера, 9 октября, полевской центр восточных единоборств принял у себя бойцов с Сысерти, Ирбита и Екатеринбурга на втором этапе юбилейного кубка по «КУБО», посвящённой 10-й годовщине «SUMA».
Всего в мероприятии приняли участие порядка 55 бойцов.

Полевские бойцы СК «Тандем», под руководством тренера Софронова Н.В., показали отличные результаты. Все 25 человек вышли с соревнования с медалями, дипломами и грамотами.

Помимо всего вышеперечисленного, второе место на первенстве Свердловской области по волейболу  «Молодежная лига», проходившего в городе Асбест, заняла команда МБУ «СШ» ПГО.
Всего в первенстве приняли участие 7 команд девушек до 19 лет.

Мы поздравляем спортсменов и тренеров с результатами и желаем дальнейших побед!